Траектория движения маршрута на карте
Central Ferry Piers
→
Ping Tin
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Central Ferry Piers → Ping Tin
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
18:00, 18:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 603p
Стоимость проезда:
12.1 HK$
Маршрут следования:
Central - Wan Chai - Yau Tong - Lam Tin
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Peak hour special service
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.15 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Central Ferry Piers → Ping Tin
Комментарии :