Траектория движения маршрута на карте
Lin Tong Mei
→
O'Brien Road, Hennessy Road
Lin Tong Mei → O'Brien Road, Hennessy Road
O'Brien Road, Hennessy Road → Lin Tong Mei
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lin Tong Mei → O'Brien Road, Hennessy Road
O'Brien Road, Hennessy Road → Lin Tong Mei
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50, 07:05, 07:15, 07:25, 07:30, 07:45
Вид и номер маршрута:
Автобус NR917
Маршрут следования:
Fan Kam Road - Central - Wan Chai
Компания-перевозчик:
Sun Bus Limited
Дополнительная информация:
Residential bus service. Peak hour service.
Bus Estimated Time of Arrival information available via KMB-Long Win Bus app and Sun Bus app
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.79 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 43.75 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lin Tong Mei → O'Brien Road, Hennessy Road
Остановочные пункты: O'Brien Road, Hennessy Road → Lin Tong Mei
Комментарии :