Траектория движения маршрута на карте
Tuen Mun Ferry Pier
→
Siu Lun
Tuen Mun Ferry Pier → Siu Lun
Siu Lun → Tuen Mun Ferry Pier
Glorious Garden → Tuen Mun Station Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tuen Mun Ferry Pier → Siu Lun
Siu Lun → Tuen Mun Ferry Pier
Еще рейсы
Glorious Garden → Tuen Mun Station Bus Terminus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:30 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 506
Стоимость проезда:
4.9 HK$
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.09 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 5.25 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №3: 2.07 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tuen Mun Ferry Pier → Siu Lun
Остановочные пункты: Siu Lun → Tuen Mun Ferry Pier
Комментарии :