Траектория движения маршрута на карте
Shun Lee Estate
→
Central (Macau Ferry)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
07:43, 07:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 619p
Стоимость проезда:
11.3 HK$
Маршрут следования:
Shun Lee Estate - Central (Macau Ferry)
Компания-перевозчик:
Citybus, Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Peak Hour Special Service
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.85 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Shun Lee Estate → Central (Macau Ferry)
Shun Lee Estate Lee Ming House Shun Lee Estate, Shun Ching Street On Yat House Shun On Estate, Lee On Road Shun Tin Estate Ning Po No.2 College, Sau Mau Ping Road Hong Ning Road Park, Hong Ning Road Lok Wah South Estate, Chun Wah Road Lok Nga Court, Chun Wah Road On Kay Court, Chun Wah Road Upper Ngau Tau Kok Estate, Ngau Tau Kok Road Hay Cheuk Lau Garden Estate, Ngau Tau Kok Road Ngau Tau Kok Station, Kwun Tong Road Kwun Tong Town Centre, Kwun Tong Road Kwun Tong Station Kwun Tong Swimming Pool, Lei Yue Mun Road Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Old Wan Chai Police Station, Gloucester Road (Outer) Fenwick Street, Gloucester Road (Outer) Statue Square, Connaught Road Central Pottinger Street, Connaught Road Central Jubilee Street, Connaught Road Central Rumsey Street, Connaught Road Central Central (Macau Ferry) Комментарии :