Траектория движения маршрута на карте
Shap Sze Heung
→
Ma On Shan Town Centre
Shap Sze Heung → Ma On Shan Town Centre
Ma On Shan Town Centre → Shap Sze Heung
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Shap Sze Heung → Ma On Shan Town Centre
Ma On Shan Town Centre → Shap Sze Heung
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 22:10 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 581
Стоимость проезда:
4.8 HK$
Маршрут следования:
Shap Sze Heung - Nai Chung - Cheung Muk Tau - Wu Kai Sha - Ma On Shan
Компания-перевозчик:
Citybus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.48 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 5.57 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Shap Sze Heung → Ma On Shan Town Centre
Остановочные пункты: Ma On Shan Town Centre → Shap Sze Heung
Комментарии :