Траектория движения маршрута на карте
ВО "Алмаз"
→
улица Старогородская
ВО "Алмаз" → улица Старогородская
улица Старогородская → ВО "Алмаз"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ВО "Алмаз" → улица Старогородская
улица Старогородская → ВО "Алмаз"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:37 - 23:07 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 8
Маршрут следования:
вулиця Кам'янецька - вулиця Проскуріська - Старокостянтинівське шосе - проспект Миру - вулиця Панаса Мирного
Компания-перевозчик:
Хмельницкое КП "Электротранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.75 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 4.85 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ВО "Алмаз" → улица Старогородская
Остановочные пункты: улица Старогородская → ВО "Алмаз"
Комментарии :