मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Sasnovy Bor"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:20, 13:05
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
13:05
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
08:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 432 (Minsk - Sosnovyy Bor)
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva) - avtodoroga P28 - Zaslavl' (Velikaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga H9031 - avtodoroga P28 - avtodoroga H8941 - Radoshkovichi (Sovetskaya ulitsa - Polotskaya ulitsa) - avtodoroga H9119 - proezd k sanatoriyu Sosnovyy Bor
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №4 g. Molodechno"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 51.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 51.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
स्टॉप्स: sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
टिप्पणियाँ :