मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Hrubieszowska D.A.
→
Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Operating dates and week days
Everyday
From 01.09 To 30.04
Timetable
18:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Zamość - Śłupsk
सड़कों पर गुजरता है:
Zamość - Krasnystaw - Lublin - Ryki - Garwolin - Warszawa - Płock - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Tuchola - Chojnice - Człuchów - Biały Bór - Miastko - Słupsk
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Zamość
अतिरिक्त जानकारी:
Kurs pospieszny.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 779.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 773.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Hrubieszowska D.A. → Słupsk, Dworzec PKS
Hrubieszowska D.A. Krasnystaw, D.A. Lublin, Dworzec PKS Ryki, D.A. Garwolin, D.A. Dw. Centralny 06 Dworzec Zachodni Dworzec autobusowy Włocławek, D.A./D.K. Toruń, D.A. Dworzec Autobusowy Tuchola, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Człuchów, D.A. Biały Bór, Rynek Miastko, D.K. Słupsk, Dworzec PKS स्टॉप्स: Słupsk, Dworzec PKS → Hrubieszowska D.A.
Słupsk, Dworzec PKS Miastko, D.K. Biały Bór, Rynek Człuchów, D.A. Chojnice, D.A. / D.K. Tuchola, D.A. Dworzec Autobusowy Toruń, D.A. Włocławek, D.A./D.K. Dworzec autobusowy Dworzec Zachodni Rondo Waszyngtona 02 Garwolin, D.A. Ryki, D.A. Lublin, Dworzec PKS Krasnystaw, D.A. Hrubieszowska D.A. टिप्पणियाँ :