मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec Zachodni
→
Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Warszawa - Krynica-Zdrój (przez Piwniczna-Zdrój)
सड़कों पर गुजरता है:
Warszawa - Grójec - Radom - Skarżysko-Kamienna - Kielce - Busko-Zdrój - Tarnów - Nowy Sącz - Piwniczna-Zdrój - Krynica-Zdrój
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Polonus Warszawa
अतिरिक्त जानकारी:
Kurs pośpieszny
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 447.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 447.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Dworzec Zachodni → Krynica-Zdrój, D.A./D.K.
Dworzec Zachodni P+R Aleja Krakowska 06 Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Białobrzegi, D.A. Radom, Warszawska rondo Warszawska / Kusocińskiego 01 Radom, D.A. Skarżysko-Kamienna, Łowiecka Kielce, D.A. Busko-Zdrój, MDA Szczucin, Rynek Dąbrowa Tarnowska, Berka Joselewicza Tarnów, D.A. Nowy Sącz, MDA Stary Sącz - Rynek Rytro PKP Piwniczna-Zdrój, Rynek Wierchomla Wielka Skrzyżowanie Żagiestów-Zdrój I Żagiestów-Zdrój II Myszyna, Rynek Krynica-Zdrój, szpital Krynica-Zdrój, D.A./D.K. स्टॉप्स: Krynica-Zdrój, D.A./D.K. → Dworzec Zachodni
Krynica-Zdrój, D.A./D.K. Krynica-Zdrój, szpital Muszyna, Rynek Żagiestów-Zdrój II Żagiestów-Zdrój Wierchomla Wielka Skrzyżowanie Piwniczna-Zdrój, Rynek Rytro PKP Stary Sącz - Rynek Nowy Sącz, MDA Tarnów, D.A. Dąbrowa Tarnowska, Berka Joselewicza Szczucin, Rynek Busko-Zdrój, MDA Kielce, D.A. Skarżysko-Kamienna, Paryska Radom, D.A. Warszawska / Kusocińskiego 02 Radom, Warszawska rondo Białobrzegi, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy P+R Aleja Krakowska 05 Dworzec Zachodni टिप्पणियाँ :