मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsentr reabilitatsii
→
Yugo-Zapadnyy rynok
Tsentr reabilitatsii → Yugo-Zapadnyy rynok
Yugo-Zapadnyy rynok → Tsentr reabilitatsii
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 126
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 21.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
सड़कों पर गुजरता है:
Elektrovoznaya ulitsa - Kaliningradskaya ulitsa (obratno: Borovskaya ulitsa - ulitsa 19-y Strelkovoy Divizii) - ulitsa Kuybysheva (obratno: ulitsa Rozy Lyuksemburg - pereulok Artema - ulitsa Novyy Byt) - ulitsa Panfilova - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - Leninskiy prospekt - ulitsa Ostuzheva - Severnyy most - ulitsa Lenina - ulitsa Fridrikha Engel'sa (tuda) - Kol'tsovskaya ulitsa - ulitsa 20-letiya Oktyabrya - ulitsa Voroshilova - ulitsa Domostroiteley (obratno) - ulitsa Matrosova (obratno: ulitsa Marshaka) - ulitsa Geroev Sibiryakov
स्टॉप्स: Tsentr reabilitatsii → Yugo-Zapadnyy rynok
स्टॉप्स: Yugo-Zapadnyy rynok → Tsentr reabilitatsii
टिप्पणियाँ :