मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Krasnoproletarskaya
→
Park "Pribrezhnyy"
Krasnoproletarskaya → Park "Pribrezhnyy"
Park "Pribrezhnyy" → Krasnoproletarskaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Krasnoproletarskaya → Park "Pribrezhnyy"
Park "Pribrezhnyy" → Krasnoproletarskaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 14
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 14.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Ul'yanovskelektrotrans" (Trolleybusnoe depo № 3)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Shoferov - Dimitrovgradskoe shosse - ulitsa Zhukovskogo - Moskovskaya ulitsa - ulitsa 40-letiya Oktyabrya - ulitsa Vracha Mikhaylova - ulitsa Deeva - prospekt Sozidateley - prospekt Tupoleva - prospekt Aviastroiteley - prospekt Vracha Surova
स्टॉप्स: Krasnoproletarskaya → Park "Pribrezhnyy"
स्टॉप्स: Park "Pribrezhnyy" → Krasnoproletarskaya
टिप्पणियाँ :