मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Norio Street
→
Station Square (Tbilisi Central)
Norio Street → Station Square (Tbilisi Central)
Station Square (Tbilisi Central) → Norio Street
See route stops on the map
CloseService Directions
Norio Street → Station Square (Tbilisi Central)
Station Square (Tbilisi Central) → Norio Street
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30 - 23:05 every 21 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 53
सड़कों पर गुजरता है:
Outbound: Tsaishi Street (Kukia) - Norio Rise - Otar Kapanadze Street - Ardoni Street - M. Mamardashvili Street - G. Chitaia Street - George Mazniashvili Street - Kiev Street - David The Builder Avenue - King Tamar Avenue - Station Square
Inbound: Station Square - King Tamar Avenue - David The Builder Avenue - Kote Marjanishvili Street - Michael Tsinamdzvrishvili Street - Kita Abashidze Street - M. Mamardashvili Street - Ardoni Street - Otar Kapanadze Street - Norio Rise - Tsaishi Street (Kukia)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 6.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
स्टॉप्स: Norio Street → Station Square (Tbilisi Central)
स्टॉप्स: Station Square (Tbilisi Central) → Norio Street
टिप्पणियाँ :