मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
DNT "Shveynik" (konechnaya)
→
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:37 - 20:30 every 23 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 38
सड़कों पर गुजरता है:
Staromar'evskoe shosse - Kakhovskiy pereulok - Ob″ezdnaya ulitsa - ulitsa Dostoevskogo - ulitsa Mira - ulitsa Dovatortsev - Shpakovskaya ulitsa - ulitsa 50 let VLKSM - ulitsa 45-ya Parallel' - ulitsa Dovatortsev - Landshaftnaya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
Dopolnitel'nye 4 dezhurnykh avtobusa v vechernee vremya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №2: 18.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
स्टॉप्स: DNT "Shveynik" (konechnaya) → Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa)
स्टॉप्स: Konechnaya (Landshaftnaya ulitsa) → DNT "Shveynik" (konechnaya)
टिप्पणियाँ :