मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya"
→
Ulitsa Smol'nogo
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya" → Ulitsa Smol'nogo
Ulitsa Smol'nogo → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya" → Ulitsa Smol'nogo
Ulitsa Smol'nogo → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:30 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 46
सड़कों पर गुजरता है:
Serdobol'skaya ulitsa - Torzhkovskaya ulitsa - ulitsa Akademika Krylova - Ushakovskiy most - Kamennoostrovskiy prospekt - Kamennoostrovskiy most - Troitskiy most - Suvorovskiy ploshchad' - Millionnaya ulitsa - naberezhnaya Lebyazh'ey kanavki - naberezhnaya reki Moyki - Panteleymonovskiy most - ulitsa Pestelya - Liteynyy prospekt - Kirochnaya ulitsa - Potemkinskaya ulitsa - (obratno: Shpalernaya ulitsa - prospekt Chernyshevskogo - ulitsa Chaykovskogo - Gagarinskaya ulitsa) - Shpalernaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Tretiy park"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 11.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya" → Ulitsa Smol'nogo
स्टॉप्स: Ulitsa Smol'nogo → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Lanskaya"
टिप्पणियाँ :