मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtobusnyy park
→
Derevnya Kovashi
Avtobusnyy park → Derevnya Kovashi
Kovashi → Molodezhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:20, 17:10
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
14:30, 17:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 20a (Sosnovyy bor - Rybak)
सड़कों पर गुजरता है:
Sosnovyy bor (Molodezhnaya ulitsa - prospekt Geroev - ulitsa Kosmonavtov - Solnechnaya ulitsa - ulitsa 50 let Oktyabrya - Leningradskaya ulitsa - Koporskoe shosse - Naberezhnaya ulitsa) - Novoe Kladbishche - Kovashi (Lomonosovskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "LAES-Avto"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 15.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Avtobusnyy park → Derevnya Kovashi
स्टॉप्स: Kovashi → Molodezhnaya ulitsa
टिप्पणियाँ :