मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Iłów
→
Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50 - 07:36 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 359 Iłów - Sochaczew (przez Rybno)
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Grodzisk Mazowiecki
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
टिप्पणियाँ :