मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sochaczew, D.A.
→
Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50 - 17:30 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 350 Sochaczew - Iłów - Sochaczew
सड़कों पर गुजरता है:
Sochaczew - Iłów - Młodzieszyn - Sochaczew
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Grodzisk Mazowiecki
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 58.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 41
The length of the trip line №2: 57.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
स्टॉप्स: Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
स्टॉप्स: Sochaczew, D.A. → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
टिप्पणियाँ :