मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
From 01.06 To 17.09
Timetable
11:32
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 234S/233S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Ekaterinburg)
सड़कों पर गुजरता है:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Saransk-1 - Kanash-1 - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kizner - Mozhga - Agryz-1 - Sarapul - Yanaul - Chernushka - Chad - Krasnoufimsk - Druzhinino - Revda - Ekaterinburg-Pass.
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
Dannyy variant raspisaniya deystvuet: ezhednevno po 31.08, a takzhe 1, 2, 5, 9, 13, 17 sentyabrya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3209.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
स्टॉप्स: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
टिप्पणियाँ :