मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Svoboda (konechnaya)
→
Balaklavskiy rynok
(v depo)
(v depo)
Svoboda (konechnaya) → Balaklavskiy rynok
Balaklavskiy rynok → Svoboda (konechnaya)
Svoboda (konechnaya) →
Krymtrolleybus (v depo)
Balaklavskiy rynok →
Krymtrolleybus (v depo)
See route stops on the map
CloseService Directions
Svoboda (konechnaya) → Balaklavskiy rynok
Balaklavskiy rynok → Svoboda (konechnaya)
See more trips
Svoboda (konechnaya) → Krymtrolleybus (v depo)
Balaklavskiy rynok → Krymtrolleybus (v depo)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:48 - 22:23 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:50 - 22:18 every 12 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 7
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Borodina - Zuyskaya ulitsa - ulitsa Nadinskogo - Lugovaya ulitsa - ulitsa Budennogo - ploshchad' Kuybysheva - ploshchad' Lenina - ulitsa Krasnoznamennaya - ulitsa Kozlova - Angraskaya ulitsa (obratno) - ulitsa Baturina - Balaklavskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK «Krymtrolleybus»
अतिरिक्त जानकारी:
25 r - stoimost' proezda po karte "Mir"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 9.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №3: 4.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 6.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Svoboda (konechnaya) → Balaklavskiy rynok
स्टॉप्स: Balaklavskiy rynok → Svoboda (konechnaya)
टिप्पणियाँ :