मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Alekseevka-1
→
Novyy most
Alekseevka-1 → Novyy most
Novyy most → Alekseevka-1
Avtostantsiya Fryazino → Alekseevka-1
Alekseevka-1 → Avtostantsiya Fryazino
See route stops on the map
CloseService Directions
Alekseevka-1 → Novyy most
Novyy most → Alekseevka-1
See more trips
Avtostantsiya Fryazino → Alekseevka-1
Alekseevka-1 → Avtostantsiya Fryazino
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th
Whole year
Timetable
09:40, 16:00, 19:50
Operating dates and week days
Fr, Sa, Su
Whole year
Timetable
09:40, 16:00, 19:10, 19:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 39 (Shchelkovo - Pervaya Alekseevka)
सड़कों पर गुजरता है:
doroga na Pervuyu Alekseevku - Moskovskoe Maloe kol'tso - Fryanovskoe shosse - Novofryazino [Shosseynaya ulitsa] - Fryazino [Polevaya ulitsa (zaezd)] - Fryanovskoe shosse - Shchelkovo [Proletarskiy prospekt]
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Mostransavto" (MAP №11 g.Balashikha PB "Shchelkovo")
अतिरिक्त जानकारी:
Ukazan tarif za nalichnyy raschet,v sluchae priobreteniya bileta v spetsializirovannykh kassakh perevozchika.Stoimost' proezda po kartam "Strelka" i "Troyka" ot 44 rubley 97 kopeek,po bankovskoy karte ot 45 rubley.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 24.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №3: 19.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №4: 20.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Alekseevka-1 → Novyy most
स्टॉप्स: Novyy most → Alekseevka-1
टिप्पणियाँ :