मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (074 / 670 / 696)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (4D)
Ponto Final (074 / 670 / 696) → Terminal Cohab-Cohatrac (4D)
Terminal Cohab-Cohatrac (4D) → Ponto Final (074 / 670 / 696)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (074 / 670 / 696) → Terminal Cohab-Cohatrac (4D)
Terminal Cohab-Cohatrac (4D) → Ponto Final (074 / 670 / 696)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-A696
सड़कों पर गुजरता है:
[Vila Esperança | Terminal Cohab]
IFMA Maracanã - Vila Esperança - BR-135 - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
ट्रांजिट एजेंसी:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
अतिरिक्त जानकारी:
Linha urbana alimentadora
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 12.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: Ponto Final (074 / 670 / 696) → Terminal Cohab-Cohatrac (4D)
स्टॉप्स: Terminal Cohab-Cohatrac (4D) → Ponto Final (074 / 670 / 696)
टिप्पणियाँ :