मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (207 / 210)
→
Terminal da Praia Grande (1A)
Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-207
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 7.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
अतिरिक्त जानकारी:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL
सड़कों पर गुजरता है:
[Bairro de Fátima | Parque Amazonas]
Areinha - Parque Amazonas - Bairro de Fátima - Parque do Bom Menino - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
स्टॉप्स: Ponto Final (207 / 210) → Terminal da Praia Grande (1A)
स्टॉप्स: Terminal da Praia Grande (1A) → Ponto Final (207 / 210)
टिप्पणियाँ :