मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (957 / 975 / 998)
→
Residencial Laranjeiras
Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 998
सड़कों पर गुजरता है:
[Iguaíba | Cidade Verde | Maiobão | Pátio Norte Shopping]
Iguaíba - Residencial Jardim Primavera - Vila do Paço - MA-204 - Ilha Race - Residencial Cidade Verde - Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Residencial Laranjeiras
ट्रांजिट एजेंसी:
Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana
अतिरिक्त जानकारी:
Linha municipal
Operada pela Maranhense
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
The length of the trip line №2: 25.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
स्टॉप्स: Ponto Final (957 / 975 / 998) → Residencial Laranjeiras
स्टॉप्स: Residencial Laranjeiras → Ponto Final (957 / 975 / 998)
टिप्पणियाँ :