मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (668 / 907)
→
Parque Urbano Santos
Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-907
सड़कों पर गुजरता है:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
ट्रांजिट एजेंसी:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 57
The length of the trip line №2: 20.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
स्टॉप्स: Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
स्टॉप्स: Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
टिप्पणियाँ :