मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (664)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस SU-A664
सड़कों पर गुजरता है:
[J. Lima]
Vila J. Lima - Vila São Luís - Vila Flamengo - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
》Primeira viagem (4h):
[J.Lima | Terminal Praia Grande]
Vila J. Lima - Vila São Luís - Vila Flamengo - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab ↔ Terminal Cohab-Cohatrac → Planalto Pingão - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Rua das Cajazeiras
अतिरिक्त जानकारी:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Expresso Grapiúna
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №2: 13.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 50
स्टॉप्स: Ponto Final (664) → Terminal Cohab-Cohatrac (4A)
स्टॉप्स: Terminal Cohab-Cohatrac (4A) → Ponto Final (664)
टिप्पणियाँ :