मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma E
→
Etec/Fatec/Senai
Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma E → Etec/Fatec/Senai
Etec/Fatec/Senai → Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma F
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma E → Etec/Fatec/Senai
Etec/Fatec/Senai → Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma F
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
शहर:
Sao Bernardo do Campo
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 284M (São Paulo (Terminal São Mateus) - São Bernardo do Campo)
सड़कों पर गुजरता है:
São Paulo (Terminal Metropolitano São Mateus) / São Bernardo do Campo (Shopping Metrópole) (circular):
Terminal Metropolitano São Mateus (Plataforma E) - Avenida Adélia Chohfi - Rua Oratório - Avenida Antônio Cardoso - Viaduto Pedro Dell Antônia - Terminal Metropolitano Santo André Oeste (Plataforma H) - Avenida Quinze de Novembro - Retorno - Rua Delfim de Moura - Praça IV Centenário - Avenida Ramiro Coleone - Avenida Pereira Barreto - Praça Samuel Sabatini - Avenida Pereira Barreto - Avenida Ramiro Coleone - Praça IV Centenário - Avenida Quinze de Novembro - Terminal Metropolitano Santo André-Oeste (Plataforma D) - Viaduto Pedro Dell Antônia - Rua Augusto Ruschi - Rotatória da Avenida dos Estados - Avenida dos Estados - Avenida Antônio Cardoso - Rua Oratório - Avenida Adélia Chohfi - Terminal Metropolitano São Mateus (Plataforma F)
ट्रांजिट एजेंसी:
EMTU/NextMobilidade
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 14.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma E → Etec/Fatec/Senai
स्टॉप्स: Etec/Fatec/Senai → Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma F
टिप्पणियाँ :