मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Paradero Inicial
→
Estadio
Paradero Inicial → Estadio
Estadio → Paradero Inicial
See route stops on the map
CloseService Directions
Paradero Inicial → Estadio
Estadio → Paradero Inicial
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 21:00 every 13 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस SV10 (alimentadora)
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia CCPP Santa Bárbara:
Calle Principal - Vía Santa Bárbara-Fundo Don Óscar - CCPP Santa Bárbara
Hacia Fundo Don Óscar:
CCPP Santa Bárbara - Vía Santa Bárbara-Fundo Don Óscar - Fundo Don Óscar
ट्रांजिट एजेंसी:
Santa Cruz S.R.L.
अतिरिक्त जानकारी:
Esta es una ruta alimentadora de la línea SV10 y atiende a los usuarios del Fundo Don Óscar.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
The length of the trip line №2: 2.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
स्टॉप्स: Paradero Inicial → Estadio
स्टॉप्स: Estadio → Paradero Inicial
टिप्पणियाँ :