मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sel'khozakademiya
→
Poselok Stroitel'
Sel'khozakademiya → Poselok Stroitel'
Poselok Stroitel' → Ulitsa Novatorov
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7
सड़कों पर गुजरता है:
Ryazhskoe shosse - Kuybyshevskoe shosse - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Lenina - Sobornaya ulitsa - Pervomayskiy prospekt - Moskovskoe shosse - Mervinskaya ulitsa - 7-y Mervinskiy proezd - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kostycheva - ulitsa Novatorov
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP goroda Ryazani "Upravlenie Ryazanskogo trolleybusa"
अतिरिक्त जानकारी:
Beznalichnaya oplata - 27₽
Nalichnaya oplata - 29₽
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 19.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Sel'khozakademiya → Poselok Stroitel'
स्टॉप्स: Poselok Stroitel' → Ulitsa Novatorov
टिप्पणियाँ :