मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kombaynovyy zavod
→
Ploshchad' Michurina
Kombaynovyy zavod → Ploshchad' Michurina
Ploshchad' Michurina → Kombaynovyy zavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Kombaynovyy zavod → Ploshchad' Michurina
Ploshchad' Michurina → Kombaynovyy zavod
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:30 - 22:54 every 19 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:29 - 22:17 every 22 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 16
सड़कों पर गुजरता है:
Promyshlennaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - ulitsa Molodtsova - Oktyabr'skaya ulitsa - Moskovskoe shosse - Pervomayskiy prospekt - ulitsa Mayakovskogo - ploshchad' Michurina
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Upravlenie Ryazanskogo trolleybusa" (Trolleybusnoe depo №2)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 14.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Kombaynovyy zavod → Ploshchad' Michurina
स्टॉप्स: Ploshchad' Michurina → Kombaynovyy zavod
टिप्पणियाँ :