मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kombaynovyy zavod
→
TsPKiO
Kombaynovyy zavod → TsPKiO
TsPKiO → Kombaynovyy zavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Kombaynovyy zavod → TsPKiO
TsPKiO → Kombaynovyy zavod
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:29 - 23:46 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:53 - 22:50 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 9
सड़कों पर गुजरता है:
Promyshlennaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - Stankozavodskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Moskovskoe shosse - Pervomayskiy prospekt - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Gagarina - odnostoronnee kol'tso: ulitsa Poletaeva - ulitsa Ostrovskogo - Bratislavskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Upravlenie Ryazanskogo trolleybusa" (Trolleybusnoe depo №2)
अतिरिक्त जानकारी:
Posle 19:30 na reyse 2 mashiny s intervalom 40 min. (Ili 1 mashina s intervalom 85 min.)
Beznalichnaya oplata - 25₽
Nalichnaya oplata - 27₽
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 12.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
स्टॉप्स: Kombaynovyy zavod → TsPKiO
स्टॉप्स: TsPKiO → Kombaynovyy zavod
टिप्पणियाँ :