मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
pos. Listvyanka
→
Avtovokzal "Priokskiy"
pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
See route stops on the map
CloseService Directions
pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 09:10, 11:00, 12:45, 15:20, 17:15, 19:20, 21:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 160 (Ryazan' - Listvyanka)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Prudnaya - avtodoroga Ural - Kuybyshevskoe shosse - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Lenina - ulitsa Svobody - Okskiy proezd
अतिरिक्त जानकारी:
Prigorodnyy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.11 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 26.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: pos. Listvyanka → Avtovokzal "Priokskiy"
स्टॉप्स: Avtovokzal "Priokskiy" → pos. Listvyanka
टिप्पणियाँ :