मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 9 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 14 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 123
सड़कों पर गुजरता है:
Centro - Plaza Sarmiento - Tribunales - Lourdes - Cinco Esquinas - Villa Urquiza - Godoy
ट्रांजिट एजेंसी:
Movi Rosario SAU
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 62
The length of the trip line №2: 14.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 66
टिप्पणियाँ :