मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Platforma 47 km
→
Litsey № 13
Platforma 47 km → Litsey № 13
Litsey № 13 → Platforma 47 km
See route stops on the map
CloseService Directions
Platforma 47 km → Litsey № 13
Litsey № 13 → Platforma 47 km
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 23:00 every 35 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 15
सड़कों पर गुजरता है:
Safonovskiy proezd - Bronnitskaya ulitsa (obratno - ulitsa Mikhalevicha) - ulitsa Gur'eva - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Priborostroiteley.
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Avtotransmobil"
अतिरिक्त जानकारी:
Zakryt iz-za maloy napolnyaemosti passazhirami.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 2
The length of the trip line №2: 2.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 2
स्टॉप्स: Platforma 47 km → Litsey № 13
स्टॉप्स: Litsey № 13 → Platforma 47 km
टिप्पणियाँ :