मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Naugorskoe kladbishche
→
Sanatoriy "Lesnoy"
Naugorskoe kladbishche → Sanatoriy "Lesnoy"
Sanatoriy "Lesnoy" → Naugorskoe kladbishche
See route stops on the map
CloseService Directions
Naugorskoe kladbishche → Sanatoriy "Lesnoy"
Sanatoriy "Lesnoy" → Naugorskoe kladbishche
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 22:13 every 17 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 27
सड़कों पर गुजरता है:
Naugorskoe shosse - ulitsa Leskova - Pionerskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Gertsena - Moskovskaya ulitsa - Moskovskoe shosse - ulitsa Metallurgov - Razdol'naya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
Bol'shaya chast' reysov vypolnyaetsya po ukorochennomu marshrutu "Gosudarstvennyy universitet - Sanatoriy "Lesnoy"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.47 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 14.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Naugorskoe kladbishche → Sanatoriy "Lesnoy"
स्टॉप्स: Sanatoriy "Lesnoy" → Naugorskoe kladbishche
टिप्पणियाँ :