मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Imeni V. Barkhatovoy
→
SNT "Medik"
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
See route stops on the map
CloseService Directions
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 196
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Borodina - ulitsa Zaozernaya - most imeni 60-letiya VLKSM - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Dianova - ulitsa 2-ya Solnechnaya
ट्रांजिट एजेंसी:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
अतिरिक्त जानकारी:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 14.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
स्टॉप्स: Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
स्टॉप्स: SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
टिप्पणियाँ :