मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
poselok Solnechnyy
→
SNT "Avtomobilist-2"
poselok Solnechnyy → SNT "Avtomobilist-2"
SNT "Avtomobilist-2" → poselok Solnechnyy
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Avtomobilist-2"
SNT "Avtomobilist-2" → Imeni V. Barkhatovoy
poselok Solnechnyy → Petrushenko
Petrushenko → poselok Solnechnyy
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Solnechnyy → SNT "Avtomobilist-2"
SNT "Avtomobilist-2" → poselok Solnechnyy
See more trips
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Avtomobilist-2"
SNT "Avtomobilist-2" → Imeni V. Barkhatovoy
poselok Solnechnyy → Petrushenko
Petrushenko → poselok Solnechnyy
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 144 (Omsk - SNT "Avtomobilist-2")
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa 2-ya Solnechnaya - Tyukalinskiy trakt
ट्रांजिट एजेंसी:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
अतिरिक्त जानकारी:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok po gorodu v techenie 45 minut za 25 rubley
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.32 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 22.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №3: 34.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
The length of the trip line №4: 33.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №5: 14.58 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №6: 14.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: poselok Solnechnyy → SNT "Avtomobilist-2"
स्टॉप्स: SNT "Avtomobilist-2" → poselok Solnechnyy
टिप्पणियाँ :