मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
PO "Irtysh"
→
SNT "Zelenaya Pad'"
PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → SNT "Teplichnyy-1"
SNT "Teplichnyy-1" → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService Directions
PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
See more trips
PO "Irtysh" → SNT "Teplichnyy-1"
SNT "Teplichnyy-1" → PO "Irtysh"
Operating dates and week days
We, Sa, Su
From 29.04 To 22.05
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Operating dates and week days
Tu, Th, Sa, Su
From 23.05 To 28.08
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Operating dates and week days
We, Sa, Su
From 29.08 To 15.10
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 185 (Omsk - SNT "Zelenaya Pad'")
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa 10-ya Cheredovaya - 5-y Rabochiy pereulok - ulitsa 1-ya Putevaya - ulitsa Frezernaya - ulitsa Mashinostroitel'naya - Cherlakskiy trakt
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Omskoblavtotrans"
अतिरिक्त जानकारी:
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok po gorodu v techenie 45 minut za 25 rubley
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 26.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 21.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 21.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
स्टॉप्स: SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
टिप्पणियाँ :