मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
ulitsa Strel'nikova
→
PO "Irtysh"
ulitsa Strel'nikova → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → ulitsa Strel'nikova
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa Strel'nikova → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → ulitsa Strel'nikova
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 20:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 385
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Kommunal'naya - ulitsa Khimikov - prospekt Mira - ulitsa Krasnyy Put' - ulitsa 7-ya Severnaya - ulitsa Gertsena - ulitsa Frunze - Frunzenskiy most (obratno: Frunzenskiy most - ulitsa Bulatova - ulitsa Gertsena) - ulitsa Marshala Zhukova - ulitsa Mayakovskogo - prospekt Karla Marksa - ulitsa Lobkova - ulitsa Kalinina - ulitsa 1-ya Sovetskaya - ulitsa 1-ya Krasnoy Zvezdy - ulitsa Vorovskogo - ulitsa 1-ya Tramvaynaya - ulitsa Mikhaila Leonova - ulitsa 8-ya Komsomol'skaya - ulitsa Pugacheva - ulitsa 1-ya Komsomol'skaya - ulitsa Novosortirovochnaya - ulitsa Gurt'eva
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Zakharova G.I.
अतिरिक्त जानकारी:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 33 rublya;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 22 rublya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №2: 25.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
स्टॉप्स: ulitsa Strel'nikova → PO "Irtysh"
स्टॉप्स: PO "Irtysh" → ulitsa Strel'nikova
टिप्पणियाँ :