सड़कों पर गुजरता है:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Protoka - Poltavskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Evdakovo - Liski - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Pady - Letyazhevka - Arkadak - Kistendey - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Saransk-1 - Krasnyy Uzel - Uzhovka - Lukoyanov - Shatki - Arzamas-1 - Nizhniy Novgorod (Moskovskiy vokzal) - Uren' - Shakhun'ya - Pizhma - Burepolom - Kotel'nich-1 - Kirov-Pass. - Yur'ya - Murashi - Oparino - Pinyug - Luza - Susolovka - Kotlas-Yuzhnyy - Sol'vychegodsk - Nizovka - Viled' - Urdoma - Mezheg - Mikun' - Knyazhpogost - Sindor - Yarega - Ukhta - Sosnogorsk - Malaya Pera - Irael' - Zelenoborsk - Kadzherom - Chikshino - Kozhva-1 - Pechora - Yan'yu - Inta-1 - Abez' - Markov - Sivaya Maska - Seyda - Vorkuta
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 3 sutok 9 chasov
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po chetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh - 28, 31, 2, 4...)
nekotorye reysy (otpravleniem iz Novorossiyska v iyule 2023: 6, 8, 10, 20, 22, 24, 28, 31; v avguste 2023: 2, 8, 10, 12, 24, 26, 31; v sentyabre 2023: 2, 4, 12) vypolnyayutsya po ukorochennomu marshrutu - do stantsii Pechora
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
v zimniy period na marshrute rabotayut vagony besperesadochnogo soobshcheniya k poezdu 612E/611E (otpravleniya po nechetnym chislam)