मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
39th Avenue / Union Street
→
23 Avenue / Bell Boulevard
39th Avenue / Union Street → 23 Avenue / Bell Boulevard
23 Avenue / Bell Boulevard → 39th Avenue / Union Street
See route stops on the map
CloseService Directions
39th Avenue / Union Street → 23 Avenue / Bell Boulevard
23 Avenue / Bell Boulevard → 39th Avenue / Union Street
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:59 every 9 min
23:00 - 04:59 every 60 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:00 - 22:59 every 12 min
23:00 - 04:59 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Q28
सड़कों पर गुजरता है:
39 Avenue - Flashing Main Street - Northern Boulevard - Crocheron Avenue - Francis Lewis Boulevard - 32 Avenue - Corporal Kennedy Street - 18 Avenue - 211 Street - 23 Avenue
ट्रांजिट एजेंसी:
Metropolitan Transportation Authority
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
The length of the trip line №2: 7.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: 39th Avenue / Union Street → 23 Avenue / Bell Boulevard
स्टॉप्स: 23 Avenue / Bell Boulevard → 39th Avenue / Union Street
टिप्पणियाँ :