मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue
→
Gateway Center Terminal/Gateway Drive
Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue → Gateway Center Terminal/Gateway Drive
Gateway Center Terminal/Gateway Drive → Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue
See route stops on the map
CloseService Directions
Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue → Gateway Center Terminal/Gateway Drive
Gateway Center Terminal/Gateway Drive → Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:35 - 00:17 every 21 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
04:16 - 00:12 every 28 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस B13
सड़कों पर गुजरता है:
Wyckoff Avenue — Hart Street (to "Wyckoff Avenue" only) — Saint Nicholas Avenue (to "Wyckoff Avenue" only) — DeKalb Avenue (to "Wyckoff Avenue" only) — Palmetto Street — Saint Nicholas Avenue — Gates Avenue — Grandview Avenue (to "Gateway Center" only) — Forest Avenue — 67th Avenue (backward: Putnam Avenue) — Fresh Pond Road — Myrtle Avenue — 61st Street (backward: 62nd Street) — Cooper Avenue — Cypress Hills Street — Jamaica Avenue — Hemlock Street (to "Gateway Center" only) — Etna Street (to "Gateway Center" only) — Crescent Street — Liberty Avenue (backward: Conduit Boulevard — Glenmore Avenue — Crescent Street — Sutter Avenue) — Euclid Avenue — Linden Boulevard — Eldert Lane — Stanley Avenue — Postal Facility Road (loop) — Stanley Avenue — Crescent Street — Cozine Avenue (backward: Flatlands Avenue) — Fountane Avenue — Seaview Avenue (backward: Vandalia Avenue — Erskine Street) — Gateway Drive
ट्रांजिट एजेंसी:
Metropolitan Transportation Authority
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 61
The length of the trip line №2: 14.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 62
स्टॉप्स: Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue → Gateway Center Terminal/Gateway Drive
स्टॉप्स: Gateway Center Terminal/Gateway Drive → Wyckoff Avenue/DeKalb Avenue
टिप्पणियाँ :