मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Poliklinika
→
KECh
(bez zaezda v Taraskovo)
(bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Poliklinika → KECh
KECh → Poliklinika
Poliklinika →
KECh (bez zaezda v Taraskovo)
KECh →
Poliklinika (bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Taraskovo → Poliklinika
KECh → Stantsiya Nara (Moskovskaya ulitsa)
See route stops on the map
CloseService Directions
Poliklinika → KECh
KECh → Poliklinika
See more trips
Poliklinika → KECh (bez zaezda v Taraskovo)
KECh → Poliklinika (bez Taraskovo, cherez Selyatino)
Taraskovo → Poliklinika
KECh → Stantsiya Nara (Moskovskaya ulitsa)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20, 08:35, 10:10, 11:40, 13:15, 15:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1023 (Naro-Fominsk - Kalininets)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Novikova - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Marshala Zhukova - ploshchad' Svobody - ulitsa Efremova - Tunnel'nyy proezd - Moskovskaya ulitsa - Kievskoe shosse - [chast' reysov: Selyatino, Sportivnaya ulitsa - Klubnaya ulitsa] - TsKAD - ulitsa DOS (chast' reysov) - poselok Kalininets
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Mostransavto"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 36.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 36.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №3: 35.65 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №4: 34.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №5: 36.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №6: 32.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Poliklinika → KECh
स्टॉप्स: KECh → Poliklinika
टिप्पणियाँ :