मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
TRTs "Sed'moe nebo"
→
Zavod "Lazur'"
TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:55 - 22:15 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:55 - 22:15 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस t39
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Karla Marksa - ulitsa Sergeya Akimova - Murashkinskaya ulitsa - Moskovskoe shosse - Sormovskoe shosse - ulitsa Kominterna - ulitsa Kul'tury - ulitsa Tsiolkovskogo - ulitsa Kuz'mina - Svetloyarskaya ulitsa - prospekt 70 let Oktyabrya - Strelkovaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - Pobednaya ulitsa - ulitsa Zaytseva - doroga na ZKPD-4 - ulitsa Konovalova - Torfyanaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Pobeda-NN"
अतिरिक्त जानकारी:
Pri oplate transportnoy kartoy s stoimost' proezda sostavlyaet 30 rubley. Iz tarifnoy lineyki deystvuet tol'ko elektronnyy koshelek. Tarif 60/90 minut ne deystvuet.
Pri oplate bankovskoy kartoy stoimost' proezda sostavlyaet 30 rubley.
Pri oplate kartami "L'gotnyy elektronnyy koshelek" i "L'gotnyy elektronnyy koshelek shkol'nika" stoimost' proezda sostavlyaet 20 rubley.
Pri oplate transportnoy kartoy s tarifom "Elektronnyy koshelek - Lider-Trans - Pobeda" - 45 rubley s besplatnoy peresadkoy v techenie 60 minut na marshrutakh T-14, T-39, T-63, T-79, T-89, T-92.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 21.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
स्टॉप्स: TRTs "Sed'moe nebo" → Zavod "Lazur'"
स्टॉप्स: Zavod "Lazur'" → TRTs "Sed'moe nebo"
टिप्पणियाँ :
Данная ситуация произошла 26.11.2019 в 21:10(не в первый раз с этим же водителем)Терпение лопнуло!