मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Vokzal
→
Pamyat' Parizhskoy Kommuny
Vokzal → Pamyat' Parizhskoy Kommuny
Pamyat' Parizhskoy Kommuny → Rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Vokzal → Pamyat' Parizhskoy Kommuny
Pamyat' Parizhskoy Kommuny → Rynok
Operating dates and week days
Mo, We, Th, Fr, Sa, Su
Whole year
Timetable
05:30, 13:10, 17:40
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
05:30, 09:30, 13:10, 17:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 124 (Bor - Pamyat' Parizhskoy Kommuny)
सड़कों पर गुजरता है:
Steklozavodskoe shosse - Sanatornaya ulitsa - doroga na Ostankino - doroga na PPK
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Trans-NN"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 48.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 50.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Vokzal → Pamyat' Parizhskoy Kommuny
स्टॉप्स: Pamyat' Parizhskoy Kommuny → Rynok
टिप्पणियाँ :