मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Semenovskoe ozero
→
Molokozavod
Semenovskoe ozero → Molokozavod
Molokozavod → Semenovskoe ozero
Semenovskoe ozero → Promyshlennaya ulitsa
Semenovskoe ozero → Ulitsa Podstanitskogo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:03, 07:30, 08:37, 15:03, 15:42, 16:20, 16:54
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 25
सड़कों पर गुजरता है:
Ulitsa Chelyuskintsev - prospekt Geroev-severomortsev - ulitsa Gagarina - ulitsa Pavlika Morozova - ulitsa Sverdlova - Domostroitel'naya ulitsa - Verkhne-Rostinskoe shosse
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Elektrotransport"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 4.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 4.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №3: 2.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №4: 1.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
स्टॉप्स: Semenovskoe ozero → Molokozavod
स्टॉप्स: Molokozavod → Semenovskoe ozero
टिप्पणियाँ :