मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal)
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Tu, Fr
From 03.11.2023 To 07.11.2023
Timetable
17:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 481Ya/482Ya (Moskva - Novorossiysk)
सड़कों पर गुजरता है:
Moskva (Paveletskiy vokzal) - Venev - Uzlovaya-1 - Volovo - Efremov - Elets - Lipetsk - Voronezh-1 - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Timashevskiy Obkhod - Krasnodar-1 - Severskaya - Il'skaya - Akhtyrskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
poezd razovogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 13 chasov
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1720.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Paveletskaya (Paveletskiy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
टिप्पणियाँ :