मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
6-y mikrorayon Bibireva
→
Platforma Los'
6-y mikrorayon Bibireva → Platforma Los'
Platforma Los' → 6-y mikrorayon Bibireva
See route stops on the map
CloseService Directions
6-y mikrorayon Bibireva → Platforma Los'
Platforma Los' → 6-y mikrorayon Bibireva
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:34 - 23:14 every 12 min
23:14 - 00:16 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:34 - 07:07 every 24 min
07:07 - 00:16 every 14 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस t80
सड़कों पर गुजरता है:
Vologodskiy proezd - Altuf'evskoe shosse - ulitsa Leskova - Shirokaya ulitsa - ulitsa Malygina - Anadyrskiy proezd
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 9.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: 6-y mikrorayon Bibireva → Platforma Los'
स्टॉप्स: Platforma Los' → 6-y mikrorayon Bibireva
टिप्पणियाँ :