मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
4-ya Parkovaya ulitsa
→
Platforma Los'
4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:08 - 20:40 every 40 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 547k (Mytishchi - Moskva)
सड़कों पर गुजरता है:
4-ya Parkovaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Karla Libknekhta - Yaroslavskoe shosse - ulitsa Egora Abakumova
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Gruppa Avtolayn" (OOO "Avtolayn-Mytishchi")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 5.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: 4-ya Parkovaya ulitsa → Platforma Los'
स्टॉप्स: Platforma Los' → 4-ya Parkovaya ulitsa
टिप्पणियाँ :