मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
mikrorayon Kazimirovka (likv.)
→
Shkola №38
mikrorayon Kazimirovka (likv.) → Shkola №38
Shkola №38 → mikrorayon Kazimirovka (likv.)
See route stops on the map
CloseService Directions
mikrorayon Kazimirovka (likv.) → Shkola №38
Shkola №38 → mikrorayon Kazimirovka (likv.)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 21:00 every 13 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 31t
सड़कों पर गुजरता है:
Krasnozvezdnaya ulitsa - Minskoe shosse - Zagorodnoe shosse - ulitsa Yakubovskogo - prospekt Mira - Pervomayskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Chelyuskintsev - Pushkinskiy prospekt - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Simonova - ulitsa Kutepova
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 16.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
स्टॉप्स: mikrorayon Kazimirovka (likv.) → Shkola №38
स्टॉप्स: Shkola №38 → mikrorayon Kazimirovka (likv.)
टिप्पणियाँ :
Салон в чистоте)