मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod)
→
Muzey narodnay arkhіtektury і pobytu
AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod) → Muzey narodnay arkhіtektury і pobytu
Muzey narodnay arkhіtektury і pobytu → AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Sa
From 13.03.2021 To 13.03.2021
Timetable
11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:35, 15:11, 15:50, 16:25
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 203e (Minsk - Muzey narodnoy arkhitektury)
सड़कों पर गुजरता है:
V pryamom napravlenii: ulitsa Zheleznodorozhnaya - ulitsa Alibegova - prospekt Dzerzhinskogo - MKAD - ulitsa Gromova - Bogatyrevo (ulitsa Polesskaya - ulitsa Tsentral'naya) - doroga do muzeya
V obratnom napravlenii: doroga do muzeya - Bogatyrevo (ulitsa Tsentral'naya - ulitsa Polesskaya) - ulitsa Gromova - ulitsa Slobodskaya - ulitsa Esenina - prospekt Dzerzhinskogo - ulitsa Zheleznodorozhnaya
ट्रांजिट एजेंसी:
GP "Minsktrans"
अतिरिक्त जानकारी:
Marshrut rabotaet v dni provedeniya massovykh meropriyatiy na territorii muzeya narodnoy arkhitektury i byta.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 11.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod) → Muzey narodnay arkhіtektury і pobytu
स्टॉप्स: Muzey narodnay arkhіtektury і pobytu → AS "Yugo-Zapadnaya" (prigorod)
टिप्पणियाँ :